В Харькове в ночь на субботу, 14 апреля, на перекрестке улиц Академика Павлова и Механизаторской, столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадали семь человек.
В результате аварии бригадой скорой медицинской помощи в травмпункт 17 больницы с ушибами и ссадинами был доставлен 29-летний водитель.
Других пострадавших - 22-летнего водителя и пассажиров, среди которых 4 женщины и один мужчина, доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.
Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений.
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Решается вопрос об открытии уголовного производства.
Ранее в Харьковской области столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли четыре человека.
Как сообщал портал "Знай.uа", на Львовщине грузовик протаранил автомобиль председателя районного совета. Травмы получила чиновница и ее водитель. Происшествие произошло в селе Оброшино, в четверг, 12 апреля, около 9.00 утра. По предварительным данным, грузовик, выехав для обгона на встречную полосу движения, врезалась в автомобиль председателя Пустомытовского райсовета Галины Ботвы в момент, когда она на служебной "Ниве" добиралась на работу. За рулем служебного авто госслужащего находился водитель.