

Шат моста прибил машину в Киеве
В Киеве на проспекте Победы, возле станции метро Берестейская, от путепровода отвалился или кто-то бросил (пока неизвестно) огромный кусок бетона. Упал этот кусок прямо на проезжающую мимо иномарку.В сообщении говорится, что пассажиру авто "практически оторвало руку". Его сразу же госпитализировали. Сейчас на месте работают полицейские патрули.
"Мужчина был срочно госпитализирован, оперируют. На месте работает полиция. Следствию предстоит выяснить, откуда упал фрагмент - конструкции моста или грузовой автотранспорт", - сообщает источник.
Детали расследования резонансного ДТП в Харькове
Эксперт Харьковской медицинской академии последипломного образования рассказал, почему не смог подтвердить наличие опиатов в крови водителя Lexus Елены Зайцевой. Своими выводами Александр Чубенко поделился во время судебного заседания.
По словам мужчины, ему привезли два биологических материалы, кровь и мочу, однако последнего было крайне мало. Для полноценного исследования на содержание в организме наркотиков необходимо 30 миллилитров жидкости, в то время как на экспертизу доставили всего пять.
ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Смотрите: в аварии в Будапеште пострадали 28 человек