На трассе "Киев-Харьков" водитель-нарушитель пытался жестоко расправиться с копами, которые его остановили.
Об этом сообщает ТСН.
Патрульные остановили мужчину за превышение скорости и пытались провести беседу. Однако неадекватный водитель начал ругаться и бросаться на копов. Затем достал из машины канистру с бензином и облил полицейский экипаж.
Затем он вытащил зажигалку и хотел поджечь авто. Однако ему помешали другие полицейские, которые вовремя подоспели на место инцидента.
Мужчину задержали, ему предъявляют обвинения в покушении на убийство. Виновному грозит до двух лет тюрьмы.
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко
ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина пытался подставить киевских копов, устроив спектакль, якобы его сбил полицейский экипаж, в котором на тот момент не было водителя. Смешное видео показали в сети.