На трассе "Киев-Харьков" водитель-нарушитель пытался жестоко расправиться с копами, которые его остановили.

Об этом сообщает ТСН.

Патрульные остановили мужчину за превышение скорости и пытались провести беседу. Однако неадекватный водитель начал ругаться и бросаться на копов. Затем достал из машины канистру с бензином и облил полицейский экипаж.



Затем он вытащил зажигалку и хотел поджечь авто. Однако ему помешали другие полицейские, которые вовремя подоспели на место инцидента.

Мужчину задержали, ему предъявляют обвинения в покушении на убийство. Виновному грозит до двух лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас

Старость пройдет в окопах: мобилизуют некоторых пенсионеров старше 60 лет

С сентября к украинцам придут домой: что планируется

Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре

Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина пытался подставить киевских копов, устроив спектакль, якобы его сбил полицейский экипаж, в котором на тот момент не было водителя. Смешное видео показали в сети.