На рассвете, 15 октября, в Запорожье прохожие обнаружили малолетнего ребенка, который всю ночь провел на улице в легкой одежде, ожидая свою мать.

Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции.

По словам девочки, еще с вечера семилетний ребенок ждет маму, которая якобы поехала навестить бабушку. Женщина села в неизвестный автомобиль и до утра так и не вернулась.

Девочка в домашних тапочках и легкой одежде сидела у подъезда на улице Автозаводской, пока около пяти утра ее не заметили прохожие, именно они обратились в полицию.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще

Девочка очень замерзла и много информации о себе рассказать не могла. Все обстоятельства выяснит полиция.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", во время визита в больницу отец больного ребенка набросился на медперсонал и учинил погром в больнице.