На рассвете, 15 октября, в Запорожье прохожие обнаружили малолетнего ребенка, который всю ночь провел на улице в легкой одежде, ожидая свою мать.

Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции.

По словам девочки, еще с вечера семилетний ребенок ждет маму, которая якобы поехала навестить бабушку. Женщина села в неизвестный автомобиль и до утра так и не вернулась.

Девочка в домашних тапочках и легкой одежде сидела у подъезда на улице Автозаводской, пока около пяти утра ее не заметили прохожие, именно они обратились в полицию.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Показать еще

Девочка очень замерзла и много информации о себе рассказать не могла. Все обстоятельства выяснит полиция.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", во время визита в больницу отец больного ребенка набросился на медперсонал и учинил погром в больнице.