Правоохранители сообщили, что информация, которую распространили СМИ о ДТП с участием кортежа президента Украины Петра Порошенко не соответствует действительности.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Закарпатской области.

По словам полицейских, происшествие случилось 11 июня, на дороге, где ехал автокортеж главы государства. Мотоциклист пытался избежать столкновения с BMW и резко затормозил. В результате водитель байка полетел в кьювет.

Полицейские проверяют все обстоятельства происшествия.

Как заверили правоохранители, авария произошла уже после того, как президент проехал этот участок дороги, поэтому он в ДТП не попал и никакого столкновения с кортежем главы государства не было.

Популярные статьи сейчас

ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Показать еще

Напомним, Петр Порошенко по случаю празднования безвиза посетил КПП "Ужгород" на украино-словацкой границе и поздравил пограничников с этим историческим событием.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", закарпатские таможни "зачистили" до приезда президента Петра Порошенко