Утром 25 октября в центре Николаева на пересечении улицы Московской и проспекта Центрального 19-летний парень на автомобиле Opel Vectra врезался в микроавтобус "Газель".

По информации Novosti-n, водитель на немецкой машине двигался со стороны улицы Садовой в направлении улицы Декабристов на высокой скорости. На перекрестке он решил резко свернуть налево и врезался в "Газель", который стоял на светофоре.

Популярные статьи сейчас

Можете потерять деньги: украинцы жалуются на проблемы в ПриватБанке

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

Показать еще

Водитель Opel получил многочисленные травмы. Позже стало известно, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водитель "Газели" не пострадал. На место прибыла полиция для установления всех обстоятельств.

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчанин, который пьяным за рулем в 2008 году убил шестерых человек, опять сел за руль навеселе.