В Вышгородском районном суде Киевской области заявили, что судьи не имеют никаких родственных или любых других связей с фигурантами скандального дела Ирины Ноздровськой.

Об этом сообщает ТСН.

Кроме того там же сообщили, что судья, который предположительно является дядей Дмитрия Россошанского, уволился еще в прошлом году.

"Вниманию общественности: Куприенко С.И. уволен в отставку в мае 2017 года и не входит в состав судей Вышгородского районного суда Киевской области", - говорится в сообщении суда.

В штате Вышгородского районного суда Киевской области находится 10 судей (одна должность судьи вакантна), из них действующих фактически 4 судьи, рассматривающие все категории дел судьи Балычева М.Б., Котлярова И.Ю., Рудюк А.Д. и Чирков Г.Е.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

Несколько массированных ударов "шахедами": враг накопил армаду дронов, когда будут бить

ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Показать еще

Правозащитница Ирина Ноздровська погибла от многочисленных колото-резаных ран на шее и подбородке.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в полиции раскрыли новые детали убийства Ирины Ноздровськой.