От невыносимой жары страдают не только люди, но даже сильные и выносливые животные не выдерживают издевательств природы. В Одессе лошадь, которую запрягали для катания туристов, потеряла сознание прямо посреди улицы.

Об этом сообщает "Пушкинська.net" .

Запряженная лошадь рухнула просто посреди Греческой площади, она несколько раз пыталась самостоятельно подняться, но напрасно.

Очевидцы чуть не избили извозчика, который эксплуатирует животное в 38-градусную жару.



Люди принесли воды и начали поливать лошадь, чтобы немного охладить. Несчастному животному даже поставили капельницу.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

Впоследствии на место инцидента прибыла и владелица лошади, а за ней и полицейские.

В сети показали кадры, как местные жители спасали жертву жары и бизнесса. Отмечается, что через некоторое время она все же поднялась на ноги.


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", экстремальная жара с понедельника несколько пойдет на спад. В Украину придет долгожданная прохлада.