Позиции бойцов ВСУ возле села Сизое Луганской области атаковали российские войска. Известно, что один украинский военный получил тяжелые ранения. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на своей Facebook-странице.

Отметим, что этот населенный пункт считался тихим местом, так как там никогда не велись бои. Сизое находится в Луганской области возле российской границы.

"Позиции 46-й десантно-штурмовой бригады были атакованы беспилотником, который прицельно сбросил боевую гранату. Один наш воин тяжело ранен, множественные осколочные ранения спины. Военные медики подтверждают, это не случайный взрыв, ранение боевое. Сейчас за жизнь десантника борются врачи", - написал журналист.

Ситуация на Донбассе, прессцентр ООС

Бутусов уточнил, что "атака произведена с территории РФ, в районе, который непосредственно примыкает к участку разведения в Станице Луганской".

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

"Непризнанная война продолжается под аккомпанемент успокоительных политических заявлений, оторванных от реальности", - заявил он.

Напомним, что на Донбассе погиб военный ВСУ с 14 отдельной механизированной бригады имени князя Романа Великого Артем Соколов.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские военные показали, как разминируют Петровское.

Также портал Знай.ua писал, что в ООС сообщили об очередном нарушении режима тишины.