Житель Буэнос-Айреса доказал, что для охраны собственного жилья не обязательно нужно иметь камеры видеонаблюдения, сигнализацию или другие современные высокотехнологичные вещи. Достаточно нескольких прирученных диких зверей.
В столице Аргентины произошел кровавый инцидент — грабителей разодрали дикие звери. Об этом информирует Telegram-канал ″Премия Дарвина″.
Сообщается, что злоумышленники пытались ограбить особняк в Буэнос-Айресе. Однако, им очень не повезло. Хозяин спустил на воров своих питомцев — белого льва и тигра.
И вот как зверушки повеселились:
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Пенсионеры потеряют "возрастные" надбавки: кому отменят бонус в 2026 году
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Говорят, что хирургам пришлось руками заталкивали кишки и печень пострадавших в брюшную полость.
В каком состоянии находятся пострадавшие сегодня, не известно. Но одно можно сказать с уверенностью — больше они грабить не будут.
Напомним, тигр устроил трэш в зоопарке: на глазах у посетителей изнасиловал козла, а потом загрыз его.
Как сообщал портал Знай.ua бойцовский пес разорвал беременную женщину и ее маленького песика.
Также Знай.ua писал, в Одессе пенсионерка с собакой стала "грозой" района