Чрезвычайное происшествие произошло на строительстве трассы "Таврида", что находится в Бахчисарайском районе. Мостовой конструкции путепровода частично обвалилась вследствие ДТП. Виновником стал КАМАЗ, который открытым кузовом снес балку.
Инцидент произошел на 6-м этапе строительства, в районе Новопавловки. Водитель КАМАЗ успел выпрыгнуть из кабины, которая через мгновение превратилась в груду металлолома. Информацию распространил пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" Григорий Назаров.
ДТП произошло на закрытом для движения транспорта участке трассы. Водитель субподрядной организации не опустил кузов на подъезде к искусственной сооружения, в результате чего поднятый кузов грузовика сбил две уложенные балки путепровода и многотонная конструкция моста упала на автомобиль.
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" Григорий Назаров отметил, что нанесенный ущерб устанавливаются, и будут взысканы с субподрядной организации. Ожидают, что инцидент сутєво не повлияет на сроки строительства трассы "Таврида".
Напомним, ранее в столице частично перекроют движение на Южном мосту
Как сообщал портал "Знай.иа", на дороге "Киев-Одесса" ДТП едва не унесла жизни десятков людей
Также Знай.иа" писал, что знаменитый украинский боксер попал в аварию в горах