В Киеве правоохранители задержали тренера, который на протяжении почти 4-х лет скрывался от органов суда за развращение несовершеннолетних. Мужчина все это время менял имена и фамилии и проживал по разным адресам.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева

Как отмечается, злоумышленник работал тренером в футбольной секции в общеобразовательной столичной школе. В конце декабря 2015 года он совместно со своей командой несовершеннолетних воспитанников поехал на соревнования во Львов. По словам пострадавшего мальчика, мужчина в гостиничном номере развращал его, обнажая свои половые органы. Свидетелем данного происшествия стал еще один подросток, который в тот момент также находился в комнате.

подозреваемый

в настоящее время мужчину задержали и суд уже избрал правонарушителю меру пресечения в виде ареста с правом внесения залога в сумме 150 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Напомним, подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО

Как сообщал ранее Знай.uа на Закарпатье задержали лидера преступной группы: "Задействованы 600 спецназовцев", проводятся обыски

Также Знай.uа писал о том, что в Львове судят подозреваемого в убийстве курсанта, ни капли сожаления: Украина затаила дыхание.