Поздно вечером, 20 сентября, на Одесской трассе возле Ксаверовки (Киевская область) произошла досадная авария. Водитель Audi скончался в ДТП, пишет Хвыля.
Как сообщает на своей странице в Instagram dtp.kiev.ua водитель врезался в автобус на скорости 260 км/ч.
Он скончался на месте. Тело жертвы вырезали из машины спасатели ГСЧС. На месте работали полиция и скорая помощь.
Что стало причиной аварии - пока не известно. На месте трагедии немедленно прибывшие экстренные службы лишь констатировали смерть водителя. Помочь ничем уже не могли.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Счастливому стечению обстоятельств в ДТП не случилось: и даже если бы в машине сработала подушка безопасности, видимо, чуда бы не было. Как видно из кадров, сам автомобиль Audi от столкновения превратился в груду металлолома. Особенно пострадали передние сиденья машины.
Напомним, смерть заглянула в глаза: в Киеве фура отправила легковушку с людьми в столб.
Как сообщал Знай.uа на Херсонщине зверски убили всю семью: женщина и малыши - с пакетами на голове, изверг орудовал.
Знай.uа писал, снес родителей с дочкой: виновника смертельного ДТП отпустили, украинцы в ярости.