В Бердянском районе Запорожской области в понедельник, 26 августа неизвестный сбил женщину и сбежал, сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Неизвестный сбил женщину и скрылся с места преступления.

На автодороге "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в районе села Осипенко Бердянского района неизвестный водитель совершил наезд на женщину-пешехода. В результате аварии 33-летняя женщина погибла на месте происшествия. Водитель бросил потерпевшую и скрылся в неизвестном направлении.

Полиция ищет преступника и пытается установить личность водителя, марку автомобиля и его местонахождение.

Полиция ищет виновника аварии.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Напомним, 22 августа в пгт Комышеваха Запорожской области 17-летней Полине Гордык получила огнестрельное ранение в голову. Оказалось, что это по неосторожности совершила подруга девушки.

Как сообщал Знай.ua, медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.