21 августа в аэропорту Барселоны, в Испании, житель Запорожья напал с ножом на жителя Днепра.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сотрудники издания Форпост, которые летели тем же рейсом, что и нападающий, стали невольными очевидцами инцидента.

По словам очевидцев, нападавший начал вести себя неадекватно еще на борту. Мужчина скандалил и, судя по всему, был в нетрезвом состоянии. В самолете он спровоцировал конфликт с другим пассажиром рейса — жителем Днепра.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, на время полета мужчину удалось успокоить. Но на территории аэропорта он забрал свой чемодан, вытащил из него нож и бросился на жителя Днепра. По словам очевидцев, пол аэропорта был залит кровью. Жителя Запорожья увезли в отделение полиции, а днепрянина госпитализировали.

Напомним, что в Святошинском районе Киева парень напал на таксиста, который согласился подвезти его в село.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Днепровском районе Киева пьяный мужчина с ножом напал на своих собутыльников.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве состоялась кровавая драка, в ходе которой 18-летнему парню ножом сильно порезали лицо.

Популярные статьи сейчас

Ни один радар их не увидит: украинцев предупредили, что рф будет запускать еще опаснее дроны

НБУ напечатал "нулевые" банкноты 2000 гривен: потратить их нельзя

Перевод часов не отменили: Украина перейдет на зимнее время даже раньше

ЮНИСЕФ выплатит от 4 100 до 19 400 грн: четыре программы помощи

Показать еще