Видео избиения выложили в одном из популярных пабликов Запорожья в Instagram.

Инцидент произошел на детской площадке.

Инцидент произошел на одной из детских площадке в городе Орехов. На видео, снятое очевидцами, видно, как мужчина применяет физическую силу по отношению к чужому ребенку.

Мужчина зверски избил подростка.

Он практически набросился на ребенка и начал жестоко толкать его и избивать. Даже подбежавшая женщина не смогла остановить вопиющую драку. Очевидцы говорят, что все началось из-за угроз пострадавшего своему ровеснику.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Как сообщал Знай.ua, в Никополе районный суд Днепропетровской области предоставил разрешение на проведение обыска в нежилом помещении магазина на проспекте Электрометалургов. Во время обыска следователи изъяли 67 игровых автоматов, с помощью которых осуществлялось занятие игорным бизнесом.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.