В Кропивницкому вблизи СИЗО застрелили адвоката, было ранено еще одного человека.

Инцидент произошел в четверг, 22 августа, пишет издание Politeka.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! ! Присоединяйтесь!

Огонь открыли из автомобиля с помощью автомата, сообщили в пресс-службе Национальной ассоциации адвокатов. По их информации, имя погибшего – Александр Иванов. Он умер до прибытия скорой.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции

Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Убийство произошло на ул. Куроп'ятникова возле СИЗО №6", – уточнили в НАА. В момент стрельбы погибший находился в кафе. Сообщается также, что до прихода в адвокатуру Иванов работал в правоохранительных органах.

Правоохранители города для поимки преступника объявили оперативный план "Сирена".

Напомним, Соколова заставила Шария надолго закрыть рот: "Какое-то чм*, варится в террариуме...".

Ранее Знай.uа сообщал, СБУ поймала наркобарона после побега из Борисполя: вы даже не представляете, что "нарыли" силовики.

Также портал Знай.uа писал в Запорожье сожители сгорели заживо: занимались этим в постели.