В селе Камышеваха Ореховского района из ружья ранили 17-летнюю Полину Гордык. Пуля попала прямо в лицо девушки. Об этом сообщили очевидцы происшествия в Facebook.

Пострадавшая девушка сейчас в реанимации.

На данный момент известно, что девушка находится в больнице, где медики оказывают ей экстренную помощь. Мать не отходит от ребенка, а полиция проверяет все версии случившегося.

Ружье изъяли. Полицейские проверяют легальность и условия хранения оружия.

Медики спасают девочке жизнь, дорога каждая минута.

Популярные статьи сейчас

Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

Показать еще

Следователи открыли уголовное производство по статье "неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение".

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua, одесского бизнесмена и владельца отеля "Токио Стар" взяли под стражу на 60 суток без права на залог. Мужчины обвиняют в нарушении правил пожарной безопасности, что повлекло гибель 9 человек.

Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран, называя их пережитками прошлого, поскольку современная медицина ушла далеко вперед.