Ночью в Запорожье знакомый подстрелил своего товарища. Инцидент произошел в Шевченковском районе Запорожья на улице Николая Корищенка. Между двумя мужчинами во время разговора началась словесная перепалка. После, она переросла в настоящую ссору. В ходе выяснения отношений один из оппонентов выхватил травматическое оружие и простелил знакомому обе ноги.

Пострадавший обратился за помощью к медикам и правоохранителям. В ходе расследования был задержан стрелок, им оказался ранее судимый местный житель. Злоумышленника задержали, а пистолет изъяли. Оружие было направлено на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело, а преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Преступник был задержан, ему грозит срок до 7 лет.

Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.