Вчера стало известно о том, что водолазы вытянули на берег мертвого мужчину, который вышел в море еще 12 августа и пропал.

Водолазы нашли в море тело мужчины.

Позже стало известно жуткие подробности происшествия. 12 августа примерно в 16:40 29-летний мужчина житель города Винницы вышел в море на резиновой лодке. Ненадежная резиновая лодка начала пропускать воздух и молодой человек начал спасаться и отчаянно плыть до берега.

Но спастись пострадавшему не удалось: работники спасательно-водолазной службы КП СМР «РВС №1» вытащили на берег тело мужчины без признаков жизни и передали сотрудникам Национальной полиции для проведения судмедэкспертизы.

Море унесло забрало жизнь молодого 29-летнего мужчины.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Показать еще

Напомним, в Николаеве, в подсобном помещении м’ясного цеха, был найден мертвый м’ясник. Коллеги вызвали скорую, но было поздно.

Как сообщал Знай.ua, в Соединенных Штатах к 20 годам заключения приговорили украинку, которая делала порнографию со своей двухлетней дочкой и пересылала их своему 50-летнему бойфренду.

Знай.ua писал, киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, из-за чего погиб один человек.