Во время движения троллейбуса в Запорожье в салон попал дым и едкий запах.

Люди подумали, что горит троллейбус. Водитель был вынужден срочно остановить троллейбус и открыть дверь, чтобы пасажары быстро освободили салон.

В Запорожье во время движения троллейбуса задымился салон.

Но после осмотра, выяснилось, что причиной задымления был гаджет - у одного из пассажиров загорелся смартфон.

Никто из пассажиров не пострадал, сам троллейбус тоже. Водитель проверил его и двинулся дальше по маршруту.

Популярные статьи сейчас

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Показать еще

В Запорожье во время движения троллейбуса задымился салон.

Напомним, в Киеве жестко наказали мужчину, который по непонятным причинам громил припаркованные автомобили. Его имя неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.