В четверг, 8 августа, в Запорожье несовершеннолетние подростки жестоко избили бездомного и снимали происходящее на видео. Об этом сообщил местный активист Андрей Лукин на своей странице в Instagram.

Агрессивные парни в нетрезвом состоянии отправились на пустырь, где ночуют бездомные и стали над ними издеваться. На видео можно увидеть, как лежащего человека дети бьют ногами по голове. Избиение виновники снимали на камеру телефона.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Малолетние негодяи напились горючей смеси и решили отыграться за все что не получается в жизни на слабых духом и телом людях… нужно найти негодяев", – написал активист.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что в Одесской области поймали 63-летнего мужчину, который изнасиловал девятилетнего мальчика.

Как сообщал портал Знай.ua, суд Харькова признал виновным мужчину, который в течение года развращал внучку своей любовницы.

Также портал Знай.ua писал, что на Львовщине женщина с дочкой боятся возвращаться домой, ведь там их постоянно терроризирует бывший муж.