Вечером в пятницу, 19-го июля, в районе станции метро "Святошин" плиты и строительная опалубка упали на случайного прохожего.
По предварительным данным, инцидент произошел в переходе к электропоездов, где сейчас происходит ремонт. Плиты и опалубка начали падать внезапно, когда в этом месте шли пешеходы. Почти все успели отскочить подальше от опасного места, но к сожалению, один из пешеходов этого сделать не успел: падающие плиты придавили мужчине ноги.
Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
В "Киевметрострое" журналистам сообщили, что уже ведут внутреннее расследование инцидента, который произошел на их участке возле метро. Свои выводы о причинах и обстоятельства происшествия должны предоставить эксперты. Компания также держит связь с потерпевшим, которого госпитализировали в столичный военный госпиталь.
Напомним, что просто снес на переходе: ДТП массовая поставила на уши всю Киевщину
Как сообщал Знай.uа Шереметьво утопает в дыму, сотням пассажиров перекрыло кислород
Также Знай.ua писал, Львовский трудяга выпал из окна многоэтажки