В пятницу, 19 июля, возле населенного пункта Вита Почтовая Киевской области легковушка Audi сбила на смерть трех людей.
Отмечается, что люди переходили дорогу в неположенном для этого месте. Водитель пошел на обгон автобуса и не заметил пешеходов.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
В результате аварии на месте погибли все трое, муж даже потерял конечности.
Водитель транспортного средства жив, но его госпитализировали. Тест на драгері показал, что парень был трезвым.
Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего
Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=gMQUgxK6P5k
Ранее сообщалось, что в селе Ходаки Барского района Винницкой области произошло смертельное ДТП. 28-летний водитель автомобиля Opel Omega не справился с управлением и съехал с дороги в пруд. В салоне автомобиля находились трое пассажиров.
Кроме того, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого заживо сгорели двое военнослужащих Вооруженных сил Украины.
Добавим, в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие возле Харьковской мэрии. Водитель въехал прямо в двери здания, разбил автомобиль, а сам был госпитализирован.
Напоминаем, что неадекватные уличные гонки закончились трагедией
Также Знай.uа писал, под Днепром Hyundai и Skoda столкнулись лоб в лоб
Как ранее сообщал Знай.uа, львовянин посадил себя на "электрический стул"