В Японии в городе Киото произошла кровавая трагедия. Известно, что неизвестный поджег аниме-студию Kyoto Animation. Известно, что мужчина появился возле студии утром, облил здание и людей бензином, и с криком поджег разлитую жидкость.
По информации местных СМИ пожар быстро охватил здание студии, сейчас в социальных сетях активно распространяется видео пожара.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
По предварительным данным, от пожара пострадали 38 человек, 10 из них находятся в тяжелом состоянии, еще 10 — получили ранения средней тяжести и еще 18 — легкие травмы. При этом 20 человек числятся пропавшими без вести. В других источниках сообщается о 10 или 12 погибших, официального подтверждения пока нет.
Пенсия вырастет на 70%: как добиться перерасчета индексации
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят
Напомним, Одессу охватил гигантский пожар: огонь пожирает метр за метром, первые кадры.
Как сообщал Знай.ua, в Днепре мажорную легковушку обстреляли на ходу: целились в водителя.
Знай.ua писал, в Днепре голая женщина "приняла душ" прямо на вокзале: пассажиры забыли, куда едут, - кадры дичи 18+.