На популярном на курорте в Кирилловке (Запорожская область) произошла трагедия, в бассейне утонул ребенок.

Об этом сообщает Politeka.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как рассказала бабушка, она не заметила, как малыш упал в бассейн.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Медики, которые прибыли на место происшествия, но вернуть к жизни 3-летнего ребенка не смогли, лишь констатировали смерть.

Украинцы, которые прочитали об этом в соцсетях, были просто в ужасе. Многие обвиняют во всем родителей, которые доверили ребенка бабушке. Кое-кто предположил, что родители могли в это время где отдыхать в другом месте и распивать алкогольные напитки.

"За детьми нужно смотреть каждую секунду, иначе итог печален, а на стареньких бабушек и дедушек нельзя оставлять на пляже, даже самые лучшие и любящие могут не досмотреть",

"На взрослую горку отправить 3-летнего малыша ?? Есть маленькая горка и то для 6 +",

"Были в центре Кирилловки, родители пивко с креветками уминають, детки в воде барахтаются в шторм. А потом: "ПАМАГІТЄ, спасите и все вокруг виноваты. Отпуская детей, вы несете за них ответственность, а не чужой дядя или тетя. Сочувствую",

"Мне интересно одно, какого х * я 3-летний ребенок делал на горке? Или как ему разрешили скатиться с нее, ведь ему всего 3 ???", – написали интернет-пользователи.

Напомним, с начала туристического сезона в мае в регионе, за который отвечает консульство Украины в Анталии, умерло почти полтора десятка украинских отдыхающих.

Как сообщал портал Знай.uа, в Кирилловке сломалась самая большая карусель в Украине, на которой находилось много людей, в том числе и дети. Люди просидели около часа на высоте более 20 метров.

Также Знай.uа писал о том, что туристы показали актуальные цены на жилье в курортной Кирилловке и розповіл условия.