Появилась информация, что недалеко от российской столицы произошла жуткая авария. Известно, что в подмосковных Мытищах полыхает "Северная ТЭЦ".

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ, которые ссылаются на источники в российских экстренных службах.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации журналистов, на место происшествия направлено большое количество подразделений МЧС. Пожар бушует в районе пересечения Волковского и Осташковского шоссе. Огонь виден из многих районов столицы. По предварительным данным, высота факела составляет 50 метров, горят емкости с топливом.

На территории "Северной" ТЭЦ горит станция высокого давления. Пожарные пока не могут подойти близко. Определить площадь возгорания также нет возможности. Объявлен третий номер сложности.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Электростанция обеспечивает теплом и электроэнергией более миллиона потребителей Северного и Северо-Восточного округов российской столицы, а также города Мытищи. ТЭЦ работает на природном газе.

Напомним, днепровские шахтеры попали в задымленную ловушку: медики мчат со всего города, что с людьми.

Как сообщал Знай.ua, харьковчанин сгорел заживо в собственной квартире: родной дом стал крематорием, жуткие подробности.

Знай.ua писал, сотни разъяренных украинцев штурмуют Верховную Раду, выдвинули требования Зеленскому: первые подробности и фото.