В Крыму на берегу пляжа после шторма нашли тело мужчины без головы и кистей рук.
На одном из пляжей поселка Николаевка Симферопольского района после шторма море выбросило на берег тело мужчины с привязанной к шее гирей. Об этом сообщает телеканал ATR.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Выяснилось, что это 61-летний крымский татарин Рашид Ягьяев, который пропал в оккупированном Крыму в апреле 2019 года.
"Найден на берегу в Николаевке - это Рашид Ягьяев. Труп уже разлагался, еле вытащили. Голова и кисти отделились от тела", - сообщил источник, близкий к семье погибшего.
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.
Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Сообщается, что если родным удастся к вечеру забрать тело, то дженазе (похороны) состоится сегодня, 9 июля, в микрорайоне Каменка в Симферополе.
О Рашиде Ягьяеве известно, что он был предпринимателем, в Крыму у него были торговые точки и склады.
Напомним, в Крыму скончался ветеран крымскотатарского движения Али Кадыров.
Как сообщал портал Знай.ua в Крыму оккупанты задержали шестерых татар после обысков
Также Знай.ua писал, российский Центр "Э" задержал двух известных активисток из Украины