В пятницу, 28 июня, в Киеве произошло серьезное ДТП на улице Владимирской, передает сообщество dtp.kiev.ua в Facebook.
"Как всегда, когда дерешься за право проехать первым и кого-то обогнать, страдают люди. Mercedes влетел в стоящих возле перехода людей, на месте много скорых", - говорится в сообщении.
К несчастью, четверо человек пострадали. Одна пассажирка из микроавтобуса и трое из легковушки. Все получили травмы разной степени, но известно, что пожилая женщина из Scenic — в тяжелом состоянии.
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Напомним, что в Кирилловке, на Запорожье случилось страшное ДТП. Женщина-водитель легковушки не справилась с управлением и на скорости слетела с дороги.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 23 июня около 18.30 на повороте в село Кизя Бродовского района произошло кровавое ДТП.
Также портал "Знай.ua" писал, что на въезде в Киев со стороны Житомирской трассы в ночь на понедельник, 24 июня, столкнулись две фуры.