В Одессе на улицах раскиданы отравленные шейки.
Об этом в Facebook-группе "Черный список Одесса" написала Юлия Скальская.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Будьте осторожны со своими питомцами и не равнодушны к бездомным, мой щенок не съел, но облизал такую шейку и теперь мы лечимся, благо вовремя спохватились, может кто видел кто это делает, район 5 ст. Фонтана и друзья сказали в центре города тоже есть! Также была информация что дали команду в Жэке на посёлке Котовского разбросать отраву (сказала кинолог)", - говорится в сообщении.
В комментариях люди выразили свое негодование по этому поводу:
"Погибнут собаки и коты а потом здравствуйте крысы! ☹️", "Жалко, что труханову и его окружению не бросают эти кости! Разве животные виноваты в отсутствии приютов? Никакой цивилизации, сколько можно так жить?", " Накормить этих людей супчиком из шеек", "накормить того кто разбрасывает отраву разок", "Власти занимаются только собой и никак не беспокоятся о благосостоянии города и жителей. Нет законов, никто ничего не боится, это называется анархия", "Люди!!!! Отраву по всему городу раскидывают работники жеков. Это они получают прямое указание травить животных!".
Напомним, что в интернете довольно активно набирает просмотры веселое видео, на котором пес породы питбуль пытается сделать несколько дел одновременно.
Как сообщал "Знай.uа", местного пожилого фермера убила крупнейшая нелетющая птица.
Мобилизация с июля: кого коснется в первую очередь
С пенсионеров взыщут налог: кому придется заплатить
Пенсия вырастет без заявлений: кому автоматически начислят надбавку
Пенсионное удостоверение в транспорте отменяют: кого коснется
Также Знай.uа" писал, що кошка-феминистка борется за равные права с помощью острых коготков: смешное видео.
