В Одессе в парке Горького люди прилипают к лавочкам.
Об этом в группе «Черный список Одесса» сообщила одесситка Елена Кузнецова.
Коммунальщики покрасили детскую площадку, но не предупредили об этом одесситов и курортников, из-за чего мамочки испортили одежду и детские игрушки.


Молодая мама пишет, что никаких табличек, предупреждающих о том, что скамейки окрашены, не было.
Уберут до 20% вашей пенсии: пенсионеров предостерегли от потери части денег
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать
Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
«Сегодня в парке им. М. Горького, пока мой ребенок играл на детской площадке, я сидела рядом, на скамейке. Через полчаса я прилипла к скамейке, а когда встала, обнаружила пятна от краски на своих штанах! Вероятно, что некачественная краска просто расплавилась от жары. Никаких предупреждающих знаков, о том, что скамейки окрашены, не было. На них сидели и другие люди.
Я, конечно, очень сильно расстроилась, потому что брюки были одеты первый раз и недешевые (бирка с ценой на них у меня есть). Пошла в администрацию парка, написала про свою ситуацию в книге жалоб. Администрация пообещала вынести решение в пятницу (7/06/19) »,- написала Елена.
Напомним, страшное побоище в Николаеве: молодые люди "под шафе" гамселились просто на дороге.
Знай.ua писал о том, что драка в детском саду переросла в трагедию: воткнули карандаш в глаз. Руководство садика всячески пытается замять инцидент.
Как сообщал ранее Знай.uа, рецидивисты сломали ногу председателю суда: "Ты еще кровью не харкал".