Мать пятилетнего Кирилла Тлявова, погибшего в результате пьяной стрельбы двух полицейских в Переяславе-Хмельницком, попросила не высылать ее семье деньги. Об этом Татьяна Тлявова написала пост на свои странице в Facebook.
"Большое всем спасибо за веру, поддержку и помощь. Не стало нашего солнышка. Большая просьба не отправлять никаких денег, они уже ничем не помогут", - отметила она.
Кроме того, женщина опубликовала последнюю фотографию сына и чувственно подписала ее.
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
"Последнее фото нашего роднульки", - говорится в подписи к фотографии.
За ужасной трагедией следит вся страна, очень жаль родных погибшего мальчика.
Напомним, стало известно, что произошло в тот роковой день, когда полицейские прострелили голову 5-летнему Кириллу. Очевидцы рассказали подробности трагедии.
Как сообщал портал Знай.uа, 3 июня скончался 5-летний мальчик, в которого полицейские выстрелили из огнестрельного оружия в Переяслав-Хмельницкому.
Также портал Знай.uа писал, что копы прострелили голову ребенку. Мальчика ранили в тот момент, когда он гулял возле дома в Переяслав-Хмельницком.