Стало известно, что в Луцке последние четыре дня "минировали" торговые центры, консульство, жилые дома, небольшие магазины, зоопарк и знаменитый замок Любарта. Псевдоминеры сообщили в местную полицию о заложенных в зданиях бомбах.

В понедельник, 3 июня, было якобы заминировано Волынскую областную клиническую больницу. Сотрудники полиции и спасатели эвакуировали почти две сотни пациентов, но взрывчатки там так и не нашли.

Сейчас полиция отслеживает злоумышленников. Есть информация, что сервер, с которого поступают сообщения, расположен в России.

Напомним, что в Киевской области к силовикам поступили анонимные сообщения о минировании стратегических объектов - Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) и аэропорта.

Как сообщал портал Знай.ua, неизвестный сообщил о заминировании Западного апелляционного хозяйственного Суда, который находится во Львове.

Популярные статьи сейчас

В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья

Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в одесском Медине случилось чрезвычайное происшествие.