Сегодня, 3 июня, на одной из дорог Одессы произошла грубая драка на глазах у местных жителей.
Соответствующее видео было опубликовано в группе "Х*евая Одесса" очевидцами.
На записи видно, как двое мужчин колотят друг друга прямо на проезжей части. Кроме того, один из них "вооружился" палкой и со всей жестокостью бьет своего соперника. Очевидно, что такое побоище привлекло внимание пассажиров в проезжающем мимо транспорте, и они запечатлели его на свои девайсы.
Одесситы иронизируют в комментариях под видеозаписью: "Деды хоботятся", " Ох, ну и гатятся", "Балдёж", "Мортал комбат", "Них*евые бойцы".
Напомним, что в киевском метро пассажиры устроили жестокое побоище: весь вагон залит кровью.
Балкон, батарея и теплый пол: как простой ремонт может обернуться большим штрафом
Эту войну мы проиграли: военный назвал самую успешную операцию россиян
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов
Как сообщал Знай.ua, подростки устроили ожесточенную драку, последствия впечатляют. Одна из пострадавших учится в 9-м классе каменской школы №35. По предварительной информации, их избили сверстницы из 7-й школы.
Также Знай.ua писал, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева. Это было похоже скорее на расправу или жестокую драку.