Жители деревни Сестрятин в Ровенской области рассказали, что слышали, как упал вертолет Ми-8. Об этом передает "Сегодня".
Как известно, в среду, 29 мая, во время учебно-тренировочного полета вертолет Ми-8 потерпел авиакатастрофу. В результате трагедии погибло 4 пилота.
Местные жители сообщили, что видели, как в небе пролетели две боевые машины. Один из вертолетов загорелся и упал в лесу.
"Взрыва не было слышно. Было видно яркую вспышку. Потом увидел дым. Затем стали раздаваться взрывы, наверное взорвались топливные баки вертолета", - рассказал житель села Андрей Парийчук.
Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
На данный момент на место аварии не пускают никого из посторонних. Военные разбили рядом с место трагедии лагерь и осматривают место аварии. Причины происшествия выясняются.
Напомним, в сети показали жуткие фото с места катастрофы на Ровенщине.
Ранее Знай.ua сообщал, следствие озвучило первые версии крушения вертолета на Ровенщине.
Также Знай.ua писал, Россия отреагировала на решения Международного трибунала по украинским морякам.