28 мая в Днепропетровской области произошло страшное ДТП с участием микроавтобуса, в салоне которого находилось 16 школьников из Полтавы.

Известно, что все дети доставлены в городскую больницу, сейчас их осматривают врачи. Два ребенка получили переломы руки и ключицы. Родителям уже сообщили об аварии.

Инцидент произошел на дороге Борисполь-Днепр-Запорожье в районе села Каменное. Школьники из Полтавы возвращались домой с экскурсии по Запорожью.

В полиции установили, что 42-летний водитель микроавтобуса "Мерседес Спринтер" столкнулся с грузовиком "ДАФ".

Популярные статьи сейчас

Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат

По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому

Показать еще

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, что 25 мая на трассе Киев-Одесса в Кривоозерском районе Николаевской области внезапно загорелся автомобиль Mazda.

Как сообщал портал Знай.ua, в Черновицкой области произошла смертельная авария. В ней погибли два брата, местные называют место ДТП "проклятым".

Также портал Знай.ua писал, что в Польше украинские студенты угодили в серьезную аварию. Две девушки попали в больницу.