Появилась тревожная информация о задержании египетскими военными грузового танкера с нефтью Sea Shark. Известно, что на борту находятся 19 украинских моряков.
Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.
Так, капитан судна Виталий Нестеренко заявил, что жизни экипажа находится под угрозой.
"Ситуация на борту очень критическая! Жизнь экипажа под угрозой! Все мы находимся в заложниках до тех пор, пока груз не будет незаконно выгружен людьми, которые работают на флоте", - рассказал капитан.
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение
Танкер, груженный 1,1 млн баррелей сырой нефти, пришвартованный в районе популярного египетского курорта Айн-Сохна, однако его собираются переместить к неизвестному капитану терминала.
Напомним, Задержанием Павла Климца в Москве Ринату Ахметову вручили "черную метку".
Как сообщал Знай.ua, коррупция зицпредседателя: как НАБУ решило "прогнуться" перед американскими хозяевами.
Знай.ua писал, посреди белого дня расстреляли иностранца: жуткое убийство на Житомирщине шокировало страну.