В Киевской области произошла трагедия. В Фастове неизвестные злоумышленники расстреляли 42-летнего председателя фермерского хозяйства. Его тело с огнестрельными ранениями обнаружили в в полночь, в ночь на понедельник, 15 апреля. Родственники погибшего растеряны, потому что убитый никогда ни с кем не конфликтовал.

Как сообщают в ГУ Нацполіції Киевской области, правоохранители работают над установлением лиц, причастных к ужасного и грубого преступления. На месте происшествия работали областные полицейские, сотрудники прокуратуры, оперативники и кинологи. Сообщается, что с места преступления изъяты вещественные доказательства.

Тело мужчины, в которого несколько раз выстрелили, направили на экспертизу. Тем временем по факту умышленного убийства возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показать еще

Правоохранители начали уголовное производство по статье умышленное убийство. Никаких версий убийства пока не озвучивают. Как известно, погибший занимался своей хозяйственной деятельностью и, возможно, был должен кому-то деньги или ценные бумаги, а возможно имел страшных конкурентов. Причины убийства выяснть следствие.

Напомним, в центре Киева нашли труп девушки, в кармане - важный документ, в квартире - парень. Копы отметили, что 19-летняя девушка, которая проживала по адресу проспект Бажана 14 неожиданно выпрыгнула из окна 11 этажа. Правоохранителям уже удалось установить личность погибшей, поскольку у нее при себе был паспорт.

Как сообщал "Знай.ua", в четверг, 4 апреля, стало известно, что во Львовской области женщина, которая работает в кондитерском цехе, родила прямо на рабочем месте младенца и бросила его на месте. Так, источник в правоохранительных органах не указало, в каком именно цехе произошел инцидент.

Также "Знай.ua" писал, что в Николаеве произошел инцидент, который шокировал даже опытных копов. Утром во вторник, 2 апреля, на полигоне твердых отходов нашли расчлененный труп женщины.