В Одессе правоохранители задержали группу мужчины, которые ворвались в помещение Службы автомобильных дорог Одесской области. С ними во главе был предприниматель, который объявлен в розыск. Он хотел заявить о своих претензиях.
Об этом на личной странице в социальной сети Facebook сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк.
"К Службе автомобильных дорог в Одесской области ворвалась тітушня во главе с предпринимателем, который был когда-то подрядчиком, то ли заказчиком, короче некогда активно пилил бюджет и не успел допилить, поэтому был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов ", - говорится в сообщении.
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Мобилизированным придется раскошелиться: чем обеспечит государство, а что нужно покупать
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
По его словам, в служебном помещении мужчина пытался "поставить актуальны", по его мнению, вопрос и продемонстрировать решимость своих претензий ".
" В итоге прибывшие наряды спецназовцев полиции Одесской области задержали всю эту странную группу, которая заблудилась в службе автомобильных дорог области, не попав на юморину, и доставили в Хмельницкий ОП — где они уже спокойно и под надежной охраной без других приключений будут праздновать свое 1 апреля — день дурака или как там в народе " - написал Форостяк.
Гражданин, который находился в розыске, также доставлен в отделение полиции. Обстоятельства и причины происшествия устанавливают правоохранители.
Напомним, что у Киеве поймали организатора "дома терпимости": десятки искалеченных детских жизней.
Также "Знай.uа" сообщал о том, что полные автобусы вооруженных "тітушок" задержали под Одессой: "хотели пошатать трубу".
Ранее "Знай.uа" информировал о том, в центр Киева стягиваются сотни тітушок, тут уже не до шуток. Среди людей царит напряжение и ожидание провокаций.