Поехал в центр занятости и не вернулся: соседи случайно набрела на тело мужчины, который пропал накануне.
Инцидент произошел на Тернопольщине. Тело соседа в помещении недействующей школы обнаружили местные жители села Новоселка Борщевского района. Сообщение о найденном трупе поступило на линию "102" 21 марта в 17:06, сообщают местные СМИ.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Подгаецкого отделение полиции. По словам начальника отделения Юрия Куньки, погибший – местный житель, 1972 года рождения.
Его родственники утверждают, что он вышел из дома 19 марта и поехал в центр занятости в село Подгайцы и с того времени пропал. Они ему неоднорахово звонили, но зря: телефонный вызов шел, но мужчина на него не отвечал.
Также выяснилось, что мужчина любит злоупотреблять спиртными напитками.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
При предварительном осмотре тела, следов насильственной смерти судебно-медицинские эксперты не обнаружили. Причины смерти установит экспертиза. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 часть 1 УК. Ведется следствие.
Напомним, в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после таких издевательств скончалась в больнице.
Между родными людьми возник конфликт в ходе которого молодой человек набросился на мать с кулаками и нанес ей тяжелые удары. Пожилую женщину госпитализировали в местную больницу.
Отмечается, что 64-летняя женщина попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами конечностей и туловища. Врачи не смогли спасти пожилую женщину и она после непродолжительного лечения умерла.
Как сообщал портал Знай.ua, пид Киевом женщина обнаружила в канаве изуродованный труп.
Копам удалось выяснить личность погибшей. Ею оказалась 38-летняя жительница этого же села. Судмедэкспертиза установила, что женщина умерла от закрытой черепно-мозговой травмы. Полицейские установили сожителя погибшей, который и стал главным подозреваемым в убийстве.
Также Знай.ua писал в Тернополе труп мужчины месяц пролежал в подвале