Во дворе частного дома в селе Черкасские Тишки Харьковской области прогремел взрыв.
Об этом сообщают в главном управлении Нацполиции Харьковской области.
Чрезвычайная ситуация произошла 16 февраля в 2:00.Неизвестные бросили во двор частного дома предмет, который взорвался. Пострадавших, к счатью нет.


В полиции заявил 43- летний мужчина. Он директор фермерского предприятия. Мужчина рассказывает, что видел двух мужчин, которые убегали с места происшествия. На место выезжало руководство, следсвенно- оперативная группа местной полиции и эксперты- взрывотехники. Были изъяты вещественные доказательства.
ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят
ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку
В ТЦК признали, что не имеют права задерживать людей: украинцы мгновенно среагировали
ПФУ предупредил всех, кому пенсия приходит на карточку: нужно обновить данные
Открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас устанавливатся личности злоумышленников и их местонахождение. Досудебное расследование продолжается.
Недавно "Знай.ua" сообщал, что теракт у полицейского участка: взрывы и выстрелы не прекращаются.В центре портового города Чехбахар на берегу Оманского залива прогремел мощный взрыв. Как пишут местные в социальных сетях, взрывы и выстрелы раздаются в районе полицейского управления, обнародовали фото с места.