В облуправлении СБУ сообщили, что один из местных жителей организовал в своїм доме производство каннабиса. А для распростронения «травы» мужчина привлек действующего сотрудника полиции и одного из руководителей местного самоуправления.
Во время обысков было изъято болем 30 килограмм марихуаны. Её стоимость по расценкам «черного рынка» составляет болем 1млн гривен. К тому же у злоумышленников изъяли нарезное и гладкоствольное охотничье ружье, боевую гранату РГД-5 и автомат Калашникова калибра 5,45 мм. Об это так же сообщили в СБУ.
Также "Знай.ua" сообщал, Под Киевом обезвредили банду опасных взломщиков: поймали на горячем.В городке Глеваха группа злоумышленников обокрала шиномонтажку. Известно, что преступники сорвали замок и похитили автомобильные шины и оборудование.
Украине грозит тотальный блэкаут: эксперты сделали важное предупреждение
Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Недавно "Знай.ua" писал, женщина купила безделушку на барахолке, не подозревая, что перед ней на самом деле