Во Внуково столкнулись два самолета — Аzur и "Россия".

Boeing 767, принадлежащего первой авиакомпании, при буксировке врезался в лайнер “России”. В результате у одного самолета поврежден правый винглет, у второго — стабилизатор, сообщают местные СМИ.

Как известно, несколько недель назад в Мурманской области: во время посадки на военном аэродроме разбился российский бомбардировщик Ту-22М3.

Популярные статьи сейчас

Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть

Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая

Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии

Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация

Показать еще

Причиной катастрофы стала непогода. Российские военные говорят, неожиданно поднялся сильный ветер и замело.

Смотрите: В России разбился бомбардировщик Ту-22М3

Напомним, на Кубе сразу же после взлета из аэропорта в Гаване разбился пассажирский самолет Boeing 737, на борту лайнера находились 107 пассажиров.

Как сообщал "Знай.uа", у Индонезии спасатели подняли на сушу 105 тел жертв авіакатастрофи Boeing 737.

ТакжеЗнай.uа" писал, что в аэропорта Волгограда (Россия) пилоты были вынуждены совершить экстренную посадку самолета.