В Черновцах произошел резонансный инцидент с участием ветерана АТО. Как выяснили журналисты «Фразы», водитель маршрутного такси набросился на льготника с кулаками.
ТСН передает, что демобилизованного бойца, который возвращался из госпиталя, маршрутчик даже не стал слушать, а просто вытолкал из салона, после чего провел «разъяснительную работу» в виде физического воздействия.
Сообщается, что на место конфликта оперативно прибыли боевые побратимы потерпевшего, которые попытались разобраться в причинах агрессивного поведения водителя. Однако, маршрутчик сам стал во всем обвинять потерпевшего, который, по его словам, не имел при себе удостоверения льготника.
Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию
Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Тем не менее, на несдержанного водителя написали сразу две жалобы ‒ в областную администрацию и полицию.
Напомним, в социальных сетях набирает обороты скандал, связан с водителем киевской маршрутки, который назвал участника АТО убийцей, о чем сообщает Kyiv INFO.
Возмутительный случай произошел в субботу, 5 января, когда в маршрутное такси №408 (АА 2359) около 12:20 зашел мужчина. Он показал удостоверение участника боевых действий, один водитель общественного транспорта наотрез отказал в льготном проезде. Он аргументировал свои действия тем, что, как он выразился, "бандеровские корочки" уже давно не ходят, а плата за проезд должна взиматься со всех пассажиров.
Как сообщал ранее Знай.uа в сеть слили подробности очередного скандала с льготным проездом, который на этот раз произошел в Житомире между водителем маршрутки и ветераном АТО.
По словам пострадавшего участника АТО, десантника Адрия Лысака, водитель городской маршрутки нахамил ему, когда тот предъявил удостоверение участника боевых действий.
Также Знай.uа писал о том, что маршрутчик Львов в очередной раз шокировал Украину.