Один из родителей погибшей в ледяном болоте студентки шокировал подробностями ее смерти. Отец девушки рассказал о том, как ему пришлось доставать родную дочь из под ледяных завалов.

«У нее маленькие следы. Потому что нога маленькая. Замерзла в яме стоя, с открытыми глазами. Руки были подняты в кулачки – может, хотела дотянуться до сосны, которая росла рядом», — рассказала мать погибшей Наталья.

Кроме того, по словам женщины, доставать тело ребенка пошел отец. Доставать тело погибшей пришлось голыми руками.

Ирина Дворецкая

«Отец ее изо льда руками вырубал. Достали только в одном ботинке, другой намертво застрял во льду», — подчеркнула она.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Еще более ужасающие детали трагедии сообщила родная тетя погибшей студентки.

«Когда мы ее хоронили, она даже не размерзлась. Была как ледышка», — отметила она.

Сестра погибшей девушки рассказала о том, что узнала о происшествии со слов местных жителей. По словам сестры Ирины, девушка ехала к больной матери в райцентр на автобусе около четырех часов утра.

Ирина Дворецкая

«Она сказала, что слышала, как водитель хотел высадить Иру из-за того, что у нее не было денег на проезд. Но телефона девушки, которая это сказала, у меня не осталось. Фамилии ее тоже не знаю. Она единственная, кто об этом сказал. Другие пассажиры автобуса (в основном это жители нашего села) говорят, что они спали и ничего такого не слышали», — пересказала Наталья слова очевидицы.

Оказалось, что все происходило не совсем так, как описывают большинство украинских СМИ. Стало известно, что на момент смерти девушка находилась под воздействием алкоголя, а ночь провела в компании друзей, которые этот факт подтвердили. Также стало известно, что перепалки между водителем и погибшей не было - девушка вышла из автобуса добровольно, так как не нашла денег на проезд. Таким образом, скорее всего происшествие - просто несчастный случай.

Стутентка замерзла

Напоминаем, раньше портал "Знай.ua" писал о том, что замерзшая на Житомирщине студентка провалилась в болото, и не смогла из него выбраться. Полиция пытается расследовать альтернативную версию происшествия, согласно которой, студентка сама вышла из автобуса когда не обнаружила денег на проезд.
Кроме того, "Знай.ua" писал о предсмертных словах погибшей в Житомирской области студентки. Зеваки просто смотрели на то, как девушка идет умирать.
Еще портал "Знай.ua" писал о новых подробностях дела о человеческом безразличии. Появились шокирующие подробности смерти студентки Ирины Дворецкой.
Еще раньше "Знай.ua" писал о том. что в Житомирской области насмерть замерзла студентка. Полиция начала расследование трагедии, в ходе которого выяснилось, что ссоры между водителем автобуса, якобы высадившим девушку за неуплату, и погибшей, не было. Об этом рассказали сотрудники главного управления Национальной полиции Житомирской области.