В Одессе неаккуратный водитель на автомобиле заехал на пляж под названием "Ланжерон".
Об этом сообщают местные СМИ.
Сам водитель не смог вывезти машину из вязкого песка. Водителю пришлось звать на домопогу прохожих. Совместными усилиями им удалось вытолкать машину туда, где она не вязла.
Видео инцидента сняла камера наблюдения, которая была установлена на пляже. Его также опубликовали в сети.
Досадный инцидент случился 4 января примерно в 23:00 в Одессе. На территорию Чкаловского пляжа на всех парах въехал бульдозер, который начал ковшом сносить и крушить все на своем пути. Он крушил деревья и постройки. В одном из домиков были люди.
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
От действий взбесившегося водителя бульдозера пострадали домики из дерева и летний бар, с них успели выбежать на улицу два субарендатора. Все это могло закончиться плачевно. На счастье, подошел одессит, который, увидев, что происходит, рассказал обо всем активистам через соцсети.
Напомним, что расположенную на Приморском бульваре установку рождественской звезды, высота которой достигает восьми метров, внесли в Национальный реестр рекордов. Конструкция изготовлена для Одессы на фабрике иллюминации в Черноморском за пять дней. Она выполнена из стеклопластика, а в его основе лежит стекловолокно. Вес звезды всего 90 кг, с учетом прожекторов и системы, которая ими управляет.
Ранее "Знай.uа" сообщал, что в Одессе очевидцы заметили колонну грузовиков и автобусов с российскими номерами. Они отметили, что правоохранители не чинили им никаких препятствий.