В воскресенье 6 января, в Ингульском районе Николаева, неизвестные расстреляли владельца салона игровых автоматов.

Эту информацию сообщает корреспондент "Страны", ссылаясь на источники в МВД.

Согласно данным источников, утром злоумышленники ворвались в салон игровых автоматов "Золотой кубок" на улице Космонавтов. Они открыли огонь из пистолетов по администратору заведения, забрали деньги и скрылись на двух автомобилях - "Дэу" и "ВАЗ". По области объявлен план "Перехват".

По всем регионам страны полиция Николаевской области разослала ориентировку с просьбой содействовать в задержании вооруженных опасных преступников.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Местное издание "Новости N" передает, что двое неизвестных в масках зашли в зал игровых автоматов, расположенный на первом этаже 9-этажного жилого дома по улице Космонавтов 142. Бандиты угрожали пистолетом и требовали деньги. В момент нападения в зале присутствовал владелец заведения, который попытался оказать сопротивление. Однако один из злоумышленников дважды выстрелил в него и ранил мужчину в ногу.

Раненого владельца игрового зала с места происшествия увезла скорая помощь. О его состоянии ничего неизвестно.

Напомним, что рано утром в субботу в городе Торранс, что в Калифорнии, произошла жестокая стрельба с многочисленными жертвами. Об этом сообщила полиция американского штата Калифорния, передает AP.

В отделении полиции Торранса заявили, что были "сообщения о выстрелах с несколькими жертвами" в боулинг-клубе Gable House Bowl.

По словам правоохранителей, в результате стрельбы были убиты трое и четверо пострадали. Полиция настоятельно призывала местных "держаться подальше от боулинга". Стрелка пока найти не удалось.

Как сообщал портал "Знай.ua", полиция застрелила террориста, который расстрелял людей в Страсбурге.

Также "Знай.ua" писал, после кровавой стрельбы на ярмарке в Страсбурге власти страны решили ввести усиленные меры безопасности.