В горах Львовской области на трассе Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса.
Об этом в социальных сетях сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.
По его словам, водитель превысил скорость, несмотря на то, что двигался на "лысой" резине.
“Люди отмечают, что водитель превысил скорость на перевале, зная что автобус на лысой резине. Результат - вся туристическая группа в кювете, без жертв", - написал Зинкевич.
Депутат проиллюстрировал ДТП фотографиями.
В салоне Mazda находились супруги. 40-летний мужчина погиб на месте, 23-летнюю женщину с многочисленными травмами госпитализировали.
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
В Opel ехала семья с детьми. Бесчувственную девочку в возрасте около восьми лет доставили в больницу. Все остальные, кто находился в авто, погибли. Среди погибших 39-летний водитель и шесть пассажиров автомобиля: трое взрослых - 33, 53, 55 лет, а также трое детей – 5 и 13 лет и семимесячный младенец.
Как сообщал портал Знай.ua, в Киевской области произошла страшная авария. В Обухове возле автостанции на остановке "Стал" в результате столкновения маршрутки и "Запорожца" погибли три человека.
Также Знай.ua писал в Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого такси вылетело на тротуар. В результате столкновения одну из машин отбросило на тротуар, где в это время находились люди.