В Одессе жильцы частного дома нашли человеческие рештки в цистерне для хранения жидкого топлива. Появились новые подробности жуткой находки.
Эксперты сообщили, что тела находились в бочке не менее полутора десятка лет, пишет Politeka.
"Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают личности погибших, обстоятельства и причины их смерти. Следствие продолжается", - говорится в сообщении.
Відомо, что жители хотели сделать канализацию. Они наняли работников для того, чтобы почистить емкость для хранения жидкого топлива. Во время откачки жидкости из емкости рабочие и обнаружили человеческие скелеты без внешних признаков насилия. Кроме человеческих костей нашли также мужские часы, фрагменты одежды и женскую сумку.
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
Люди сразу вызвали полицию. Правоохранители и работники судебно-медицинской экспертизы прибыли по указанному адресу. Они изъяли все и направили на дальнейшую экспертизу.
С’выяснилось, что более десяти лет дом сдается в аренду, а цистерна не использовалась уже более 20 лет. Сейчас полицейские устанавливают личности погибших, обстоятельства и причины смерти.
Как сообщал портал "Знай.uа" громкая трагедия американского городка Парадайз, от которого осталось только обугленное пепелище после лесных пожаров, не так давно мучила СМИ и сердца людей со всего мира.
Также портал "Знай.uа" писал, что группа археологов из Университета Фліндерса и Южно-Австралийского музея во время раскопок обнаружили останки неизвестного древнего существа. Позже выяснилось, что это скелет сумчатого льва.