В Днепре случилась очередная стрельба. На этот раз неизвестные расстреляли автомобиль, который принадлежит местному прокурору.
Во внедорожник марки Subaru Forester выпустили 19 гильз, пишут местные СМИ.
Изуродованное авто обнаружили утром, хотя свидетели утверждают, что слышали выстрелы еще ночью. Обошлось без жертв, потому что в то время в салоне авто никого не было.
“Как удалось установить, автомобиль был припаркован возле жилого дома № 2б. По сообщению сотрудников полиции, рядом с машиной лежали около 19 автоматных гильз”, - говорится в сообщении.
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Владелец заявляет, что знает злоумышленника. Однако прокурор Днепропетровской области отказался писать заявление по факту произошедшего в прокуратуру. Правоохранители не открыли уголовное дело.
Ранее “Знай.ua” писал, что украинским копам снова пришлось применить табельное оружие. На этот раз инцидент произошел в Днепре/
“Знай.ua” писал, что в Киеве (возле детской поликлиники), неизвестный неадекват достал оружие и начал стрелять по прохожим.